Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
Verschneites Almenland, signiert Mar. Sitta (Marianne Sitta), Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |